Team & Ansprechpartner

Das IBV-Hausverwaltungsteam und Ihre Ansprechpartner

Unsere Stärke beruht auf der profunden Ausbildung unserer Mitarbeiter, aus der beständigen Aktualisierung des erworbenen Wissens und dem kontinuierlichem Wissenstransfer innerhalb des Unternehmens. Ihre Ansprechparnter erreichen Sie zu unseren Bürozeiten:

Thomas Papenhoff (Geschäftsführung)
Tel.: (02324) 90 220 13
E-Mail: t.papenhoff@ibv24.de

Kathrin Henkel (Sekretariat)
Tel.: (02324) 90 220 12
E-Mail: k.henkel@ibv24.de

Thomas Lehmann (WEG- und Mietverwaltung)
Tel.: (02324) 90 220 22
E-Mail: t.lehmann@ibv24.de

Sarah Beulke-Haack (WEG- und Mietverwaltung)
Tel.: (02324) 90 220 24
E-Mail: s.beulke@ibv24.de

Romy May  (WEG-Verwaltung)
Tel.: (02324) 90 220 23
E-Mail: r.may@ibv24.de

Sylvia Janssen (Geschäftsbuchhaltung)
Tel.: (02324) 90 220 15
E-Mail: s.janssen@ibv24.de

Andrea Kautz (WEG-Verwaltung)
Tel.: (02324) 90 220 21
E-Mail: a.kautz@ibv24.de

Reiner Daum (WEG- und Mietverwaltung)
Tel.: (02324) 90 220 16
E-Mail: r.daum@ibv24.de

Tanja Kost (Rechnungswesen / Personalwesen)
Tel.: (02324) 90 220 26
E-Mail: t.kost@ibv24.de